8 (813 74) 2 32-73

ЕДДС - 8 (813 74)  2-11-13; 2-12-22

Интернет-приёмная
Контакты

 

20

Чистова Марина Борисовна

Исполняющий обязанности главы администрации/ 2-42-01/

т.2-32-73/ф.2-32-91

 

КОМИТЕТ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА

15

Лукьянова Светлана Сергеевна

Председатель комитета - главный бухгалтер

2-15-09

23

Сысоева Елена Викторовна

Ведущий специалист

2-29-06

Некрасова Ольга Геннадьевна

Ведущий специалист                                                   

 23а

Силенок Оксана Александровна

экономист

2-20-05

 

24

Иванова Екатерина Геннадьевна

Специалист 1 категории

 

2-18-82

Макаркина Татьяна Сергеевна

Ведущий специалист

 

СЛУЖБА ПО ЗАЩИТЕ ГОС.ТАЙНЫ И МОБ.ПОДГОТОВКЕ

26

Будилова Марина Леонидовна

главный специалист 

2-26-84

 

ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

3

Лебедева Галина Викторовна

Начальник отдела

2-19-89

3

Ададуров Юрий Александрович

Ведущий специалист

 

 

Воропаева Надежда Петровна

Ведущий специалист

2-19-89

 

 

16

Сыровский Алексей Львович

Заместитель главы администрации-председатель комитет-руководитель контрактной службы

2-28-46

КОМИТЕТ  ЖКХ, ТРАНСПОРТА И ИНФРАСТРУКТУРЫ

27

Сорокин Николай Александрович

И.о.  председателя комитета

2-23-50

27

Белоусов Никита Олегович

Главный специалист

2-22-41

2-41-67

27

Гришаков Вячеслав Евгеньевич

Главный специалист

26а

Гогина Наталья Борисовна

Специалист 1 категории

2-10-23

26

Влас Борис Владимирович

инспектор

2-23-50

22

Иванов Юрий Михайлович

инспектор

2-23-50

27

Бычков Владимир Николаевич

Ведущий специалист

2-41-67

27

Сысоева Татьяна Александровна

Специалист 1 категории

 

Отдел  ГО и ЧС

 

 

 

Шеин Сергей Михайлович

Заместитель председателя комитета-начальник отдела

2-25-48

 

Цухлов Александр Александрович

Главный специалист

2-26-42

КОМИТЕТ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ и АРХИТЕКТУРЕ

1

Якимов Владимир Витальевич

Заместитель председателя комитета- Начальник отдела

2-28-08

Бодракова Ольга Александровна

Зам. председателя комитета-гл. архитектор

2-19-88

СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОТДЕЛ

6

Иванова Анна Вячеславовна

Ведущий специалист 

2-10-02

2

Михайлова Светлана Владимировна

инспектор

2-37-68

2

Носкова Светлана Ивановна

Специалист 1 категории

ОТДЕЛ  АРХИТЕКТУРЫ

6

Цанго Светлана Николаевна

Ведущий специалист

2-10-02

5

Лебедева Элеонора Николаевна

Главный специалист

2-15-06

Кудряшова Анастасия Павловна

Специалист 1 категории

ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА

12

Иванова Ольга Сергеевна

Начальник отдела

2-17-09

15

Букшанова Юлия Владимировна

экономист

 

2-17-09

 

 

Терехова Елена Борисовна

Специалист 1 категории

15

Мичурина Светлана Сергеевна

Специалист 1 категории

15

Эрлих Анна Сергеевна

Ведущий специалист

КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ

 

             Отдел экономического развития

и инвестиций

 

11

Дудова Ольга Николаевна

Председатель комитета

2-39-38

7

Семенова Наталья Сергеевна

Начальник отдела

2-39-38

Ивченко Илона Александровна

Ведущий специалист

2-10-22

 

Степанова Инна Валерьевна

Специалист 1 категории

Сектор муниципальных услуг комитета  экон. развития и инвестиционной политики

9

Папка Наталья Анатольевна

Специалист I категории

2-20-76

Сектор по агропромышленному комплексу комитета экон. развития и инвестиционной политики

10

Король Татьяна Андреевна

Главный специалист

2-20-62

Бизина Маргарита Борисовна

Специалист 1 категории

 

 

Саитгареев Раис Муллабаевич

 

Заместитель главы администрации

 

2-31-09

АППАРАТ КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ

 

Новоселова Светлана Николаевна

Главный специалист

2-42-09

 

Андреева Лариса Борисовна

Ведущий специалист

КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ

20

Подольский Дмитрий  Александрович

Председатель комитета

2-11-03

17

Бесчастная Валентина Михайловна

Заместитель председателя комитета

2-37-36

18

Яндрнская Ангелина Николаевна

Шипова Светлана Алексеевна

Специалист 1 категории

Инспектор

 2-23-31 

 

19

Евдокимов Сергей Николаевич

Главный специалист

2-11-03

 

Порин Павел Викторович

Заместитель главы администрации

2-24-73

КОМИТЕТ ПО ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С ОРГАНАМИ МСУ

22

Авдошова Светлана Анатольевна

Председатель комитета

2-23-33

7

Шеина Лариса Петровна (кадры)

Ведущий специалист 

2-13-64

38

Дмитриева Светлана Анатольевна

Заведующий хозяйством

2-32-76

 

Отдел по взаимодействию с органами МСУ и организационным вопросам

 

27

Комарова Лариса Васильевна

Начальник отдела

2-31-46

4

Григорьева Марина Александровна

Специалист 1 категории

2-30-38

5

Дмитриева Юлия Геннадьевна

Ведущий специалист  

2-31-46

18

Васильева Наталья Олеговна

Специалист 1 категории     

2-21-73

6

 

Мурашова Ирина Васильевна

Машинистка

 

2-34-07

Михайлова Алина Валерьевна

Пресс-секретарь

Васильева Любовь Владимировна

инспектор

Отдел  ПО БЕЗОПАСНОСТИ и ТО

21

Богданов Вадим Михайлович

Начальник отдела

2-48-92

22

Логвина Наталья Витальевна

Специалист 1 категории

2-10-61

 

Федоров Константин Николаевич

инспектор

 

Сектор программно-технического обеспечения 

33

Фролова Ольга Михайловна

Ведущий специалист

2-10-61

14

Силаев Станислав Юрьевич

Специалист-эксперт по автоматике

2-10-61

ОТДЕЛ ЗАГС

 

Дубровнина Наталья Борисовна

Начальник отдела

42-670

 

Зайченко Анжела Николаевна

Ведущий специалист

43-003

 

Мшар Юлия Витальевна

Специалист 1 категории

АРХИВНЫЙ ОТДЕЛ

 

Зубарева Марина Николаевна

Начальник отдела

43-224

 

Дмитриева Галина Ивановна

инспектор

41-603

 

Максимова Виктория Константиновна

Специалист 1 категории

41-603

Дата создания материала: 26-04-2018. История изменений

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *