СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЛАНЦЕВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
СЛАНЦЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Р Е Ш Е Н И Е
21.11.2023 № 278-гсд
О занесении граждан на Доску почета муниципального образования Сланцевское городское поселение в 2024 году
В соответствии с решением совета депутатов Сланцевского городского поселения Сланцевского муниципального района Ленинградской области от 24.10.2023 № 273-гсд «Об утверждении Положения о Доске почета муниципального образования Сланцевское городское поселение», совет депутатов Сланцевского городского поселения РЕШИЛ:
1. Утвердить кандидатуры для занесения на Доску почета муниципального образования Сланцевское городское поселение в 2024 году (далее – Доска почета) согласно приложению.
2. Оформить и вручить гражданам, занесенным на Доску почета
свидетельство о занесении на Доску почета на мероприятии, посвященном дню рождения города Сланцы.
3. Администрации Сланцевского муниципального района
обеспечить занесение граждан на Доску почета в срок до 01 апреля 2024 года.
4. Опубликовать решение в газете «Знамя труда» и разместить на официальном сайте администрации Сланцевского муниципального района.
5. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную
депутатскую комиссию по экономике, бюджету и муниципальной собственности.
Глава муниципального образования Р.В. Шотт
Утвержден
решением совета депутатов
Сланцевского городского поселения
от 21.11.2023 № 278-гсд
Список кандидатур
для занесения на Доску почета муниципального образования
Сланцевское городское поселение в 2024 году
1. Александров Сергей Валентинович – звукооператор МКУК «Культурно-досуговый центр»
2. Белов Михаил Иванович – заместитель начальника административно-хозяйственного отдела ООО «Ремонтно-эксплуатационная компания»
3. Белов Сергей Владимирович - бригадир пружинонавивочного цеха ООО НПП «Сланцевский завод пружин»
4. Вересова Лариса Михайловна - специалист по кадрам ООО «Экорусметалл»
5. Ветренко Наталья Михайловна – главный бухгалтер МКУК «Сланцевская межпоселенческая центральная районная библиотека»
6. Вишневская Татьяна Михайловна – советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, учитель иностранных языков МОУ «Сланцевская СОШ №2»
7. Дмитриев Андрей Викторович – начальник караула пожарной части Государственной противопожарной службы пожарной части №145 «ОГПС Сланцевского района»
8. Дулецкий Андрей Михайлович – начальник участка ГПТЭС ООО «Петербургцемент»
9. Егорова Инна Петровна – социальный работник ЛОГБУ « Сланцевский ЦСО «Надежда»
10. Киосе-Раду Сергей Васильевич - механик ООО "НАР"
11. Игнатенко Ирина Вячеславовна – инструктор физической культуры МДОУ «Сланцевский детский сад № 10 комбинированного вида»
12. Катющев Валерий Иванович – мастер участка, ООО «Русский промышленник»
13. Кишаковский Роман Сергеевич – главный бухгалтер ООО «СЛАНЦЫ»
14. Ковалевская Алла Ивановна – специалист по реабилитации инвалидов, ЛОГБУ « Сланцевский СРЦН « Мечта»
15. Кочкин Юрий Петрович – мастер по ремонту электрооборудования ОАО «Сланцевский цементный завод «ЦЕСЛА»»
16. Мальченко Максим Станиславович - тренер МКУ «ФОК СМР»
17. Маринкин Вадим Сергеевич – электромонтер отдела главного энергетика общества с ограниченной ответственностью «ЕвроАэроБетон»
18. Миньков Анатолий Дмитриевич – пенсионер, участник Великой Отечественной Войны, награжден знаком « Житель блокадного Ленинграда» «ОО Совет ветеранов войны и труда Сланцевского МР»
19. Ракеть Ольга Александровна – медицинская сестра участковая поликлиники ГБУЗ ЛО «Сланцевская межрайонная больница»
20. Чижова Наталья Игоревна – старший дознаватель отделения дознания ОМВД России по Сланцевскому району Ленинградской области