188560, Ленинградская обл., г. Сланцы, пер. Почтовый, д. 3
Версия для слабовидящих
Главная » Документы » Распоряжения администрации » 2020 » О внесении изменений в распоряжение Архивного управления Ленинградской области от 18 декабря 2019 года № 78 «О проведении акции «Живая память Победы в семейных архивах жителей Ленинградской области»»
О внесении изменений в распоряжение Архивного управления Ленинградской области от 18 декабря 2019 года № 78 «О проведении акции «Живая память Победы в семейных архивах жителей Ленинградской области»»

 

 

АРХИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 7 февраля 2020 года   № 9

О внесении изменений в распоряжение Архивного управления Ленинградской области от 18 декабря 2019 года № 78 «О проведении акции «Живая память Победы в семейных архивах жителей Ленинградской области»»

В целях совершенствования организации приема, передачи и сохранения электронных копий документов, представленных гражданами из личных и семейных архивов, в рамках проведении акции «Живая память Победы в семейных архивах жителей Ленинградской области»:

1. Внести в Положение о проведении акции «Живая память Победы в семейных архивах жителей Ленинградской области», утвержденное распоряжением Архивного управления Ленинградской области от 18.12.2019 № 78 (далее – Положение), следующие изменения:

1.1. Пункт 8 Положения изложить в следующей редакции:

«8. Прием и передача электронных копий документов осуществляется:»

1.2. Пункт 12 Положения изложить в следующей редакции:

«12. Передача электронных копий документов при личном обращении участника Акции в ГКУ ЛОГАВ осуществляется на основании договора и акта приема-передачи электронных копий документов (далее – акт приема-передачи) между ГКУ ЛОГАВ и участником Акции, оформляемыми в двух экземплярах по форме, согласно приложению № 4 к настоящему положению.

Электронные копии документов, принятые Архивным отделом, а также заполненные участником Акции и сканированные работником Архивного отдела формы документов, установленные приложениями 2, 3, 5 настоящего положения (далее – формы документов), формируются в электронное дело.

Электронное дело передается Архивным отделом в ГКУ ЛОГАВ посредством информационной системы «Архивы Ленинградской области» в течение 5 дней со дня личного обращения участника Акции.

Заполненные оригиналы форм документов представляются Архивными отделами в ГКУ ЛОГАВ в срок не более 60 дней со дня личного обращения участника Акции.

Порядок приема электронных копий документов, форм документов в МФЦ, а также передачи их в ГКУ ЛОГАВ определяется соглашением о взаимодействии между МФЦ и ГКУ ЛОГАВ в рамках проведения Акции.

1.3. Пункт 14 Положения изложить в следующей редакции:

«14. Электронные копии документов включаются в базу данных «Живая память Победы» в течение 5 дней после подписания договора и акта приема-передачи или получения ГКУ ЛОГАВ электронных копий документов в соответствии с пунктами 8.2 и 14 настоящего положения.».

1.4. Приложение № 2 «Заявление-анкета участника Акции «Живая память Победы в семейных архивах жителей Ленинградской области» к Положению изложить в новой редакции согласно приложению № 1 к настоящему распоряжению.

1.5. Приложение № 5 «Согласие на использование электронных копий документов…» к Положению изложить в новой редакции согласно приложению № 2 к настоящему распоряжению.

2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Начальник управления М.П.П. А. Савченко

Администрация муниципального образования Сланцевский муниципальный район Ленинградской области
Адрес: 188560, Ленинградская обл., г. Сланцы, пер. Почтовый, д. 3
Телефон: 8 (81374) 2-32-73, 8 (81374) 2-32-91 (факс)
Бухгалтерия: 8 (81374) 2-15-09

Сайт администрации муниципального образования Сланцевский муниципальный район Ленинградской области

Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77 - 80941 от 23.04.2021, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Учредитель: Администрация Сланцевского муниципального района Ленинградской области

Адрес редакции: 188560, Ленинградская обл., Сланцевский р-н, г. Сланцы, Почтовый пер., д. 3

Главный редактор: Милютинов Евгений Андриянович

Телефон редакции: 8(81374) 23273     E-mail: slanmo@slanmo.ru

Все права защищены. Создание сайта: www.novcit.ru

Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: