188560, Ленинградская обл., г. Сланцы, пер. Почтовый, д. 3
Версия для слабовидящих
Главная » Документы » Решения Совета депутатов города » 2019 » О внесении изменений в Положение об оплате труда работников муниципальных бюджетных учреждений и муниципальных казенных учреждений муниципального образования Сланцевское городское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области, утвержденное решением совета депутатов от 28.06.2011 № 238-гсд
О внесении изменений в Положение об оплате труда работников муниципальных бюджетных учреждений и муниципальных казенных учреждений муниципального образования Сланцевское городское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области, утвержденное решением совета депутатов от 28.06.2011 № 238-гсд
414-гсд от 26.02.2019
Скачать (18.5 Кб)

 

 


СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
муниципального образования Сланцевское городское поселение
Сланцевского муниципального района Ленинградской области

Р Е Ш Е Н И Е


26.02.2019 414-гсд


О внесении изменений в Положение
об оплате труда работников муниципальных бюджетных учреждений и муниципальных казенных учреждений муниципального образования Сланцевское городское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области, утвержденное решением совета депутатов от 28.06.2011 № 238-гсд

В соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации и региональным соглашением о минимальной заработной плате в Ленинградской области на 2019 год, в целях регулирования отношений, связанных с оплатой труда работников муниципальных бюджетных учреждений и муниципальных казенных учреждений муниципального образования Сланцевское городское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области, совет депутатов Сланцевского городского поселения РЕШИЛ:
1. Внести в пункт 2.3 Положения об оплате труда работников муниципальных бюджетных учреждений и муниципальных казенных учреждений муниципального образования Сланцевское городское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области, утвержденное решением совета депутатов муниципального образования Сланцевское городское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области от 28.06.2011 №238-гсд, следующие изменения, изложив его в новой редакции:
«2.3. Размер расчетной величины пересматривается не реже одного раза в год и не может быть пересмотрен в сторону уменьшения.
Месячная заработная плата работника муниципального бюджетного учреждения или муниципального казенного учреждения муниципального образования Сланцевское городское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области не может быть ниже размера минимальной заработной платы в Ленинградской области, установленного региональным соглашением о минимальной заработной плате в Ленинградской области, при условии, что указанным работником полностью отработана за этот период норма рабочего времени и выполнены нормы труда (трудовые обязанности).".
2. Установить, что настоящее решение вступает в силу на следующий день после дня его опубликования в приложении к газете «Знамя труда» и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2019 года.
3.Опубликовать настоящее решение в приложении к газете «Знамя труда» и разместить на официальном сайте муниципального образования Сланцевское городское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области.
4. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по экономике, бюджету и муниципальной собственности.

 

Глава муниципального образования Р.В. Шотт

Администрация муниципального образования Сланцевский муниципальный район Ленинградской области
Адрес: 188560, Ленинградская обл., г. Сланцы, пер. Почтовый, д. 3
Телефон: 8 (81374) 2-32-73, 8 (81374) 2-32-91 (факс)
Бухгалтерия: 8 (81374) 2-15-09

Сайт администрации муниципального образования Сланцевский муниципальный район Ленинградской области

Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77 - 80941 от 23.04.2021, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Учредитель: Администрация Сланцевского муниципального района Ленинградской области

Адрес редакции: 188560, Ленинградская обл., Сланцевский р-н, г. Сланцы, Почтовый пер., д. 3

Главный редактор: Милютинов Евгений Андриянович

Телефон редакции: 8(81374) 23273     E-mail: slanmo@slanmo.ru

Все права защищены. Создание сайта: www.novcit.ru

Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: