188560, Ленинградская обл., г. Сланцы, пер. Почтовый, д. 3
Версия для слабовидящих
Главная » Документы » Постановления администрации » 2011 » О внесении изменений в постановление от 02.08.2011 № 823-п «Об утверждении Положения о системе оплаты труда в муниципальных бюджетных учреждениях и муниципальных казенных образовательных учреждениях Сланцевского муниципального района Ленинградской области»
О внесении изменений в постановление от 02.08.2011 № 823-п «Об утверждении Положения о системе оплаты труда в муниципальных бюджетных учреждениях и муниципальных казенных образовательных учреждениях Сланцевского муниципального района Ленинградской области»
1303-п от 31.10.2011
Скачать (32.5 Кб)

 

 

Администрация муниципального образования
Сланцевский муниципальный район Ленинградской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

31.10.2011 № 1303-п

О внесении изменений в постановление от 02.08.2011
№ 823-п «Об утверждении Положения о системе оплаты
труда в муниципальных бюджетных учреждениях и 
муниципальных казенных образовательных учреждениях
Сланцевского муниципального района 
Ленинградской области»

В соответствии с постановлением Правительства Ленинградской области от 01.10.2011 № 314 «О внесении изменения в постановление Правительства Ленинградской области от 15.06.2011 № 173 «Об утверждении Положения о системах оплаты труда в государственных бюджетных учреждениях Ленинградской области по видам экономической деятельности» и об утверждении Порядка и условий предоставления и расходования субсидий бюджетам муниципальных районов (городского округа) на обеспечение выплат стимулирующего характера воспитателям и помощникам воспитателей (младшим воспитателям) образовательных учреждений Ленинградской области, предоставляющих общедоступное бесплатное дошкольное образование на территории муниципального района (городского округа), и распределения субсидий», в целях дальнейшего совершенствования системы оплаты труда работников муниципальных бюджетных учреждений и муниципальных казенных учреждений, финансируемых из бюджета Сланцевского муниципального района Ленинградской области, администрация Слан-цевского муниципального района п о с т а н о в л я е т: 
1. Внести в Положение о системе оплаты труда в муниципальных бюд-жетных образовательных учреждениях и муниципальных казенных образовательных учреждениях Сланцевского муниципального района Ленинград-ской области, утвержденное постановлением от 02.08.2011 № 823-п «Об утверждении Положения о системе оплаты труда в муниципальных бюд-жетных учреждениях и муниципальных казенных образовательных учреждениях Сланцевского муниципального района Ленинградской области», изменение, дополнив раздел 10 «Оплата труда в образовательных учреждениях» пунктом 11 следующего содержания:
«11. В целях сохранения квалифицированных кадров и стимулирования к повышению качества труда предусмотреть в положении об оплате труда и стимулировании труда работников образовательных учреждений Сланцевского муниципального района, реализующих основные образовательные программы дошкольного образования, утвержденном приказом по учреждению, выплату стимулирующего характера по должностям воспитателей в сумме 2000 рублей в месяц, помощников воспитателей (младших воспитателей) - в сум-ме 1100 рублей в месяц. Начисление указанных денежных выплат осу-ществляется пропорционально отработанному времени. Указанные денежные выплаты не осуществляются работающим по совместительству (совмещению) на условиях неполного рабочего дня и (или) неполной рабочей не-дели. Денежные выплаты производятся в сроки, установленные для выплаты заработной платы и учитываются при исчислении средней заработной платы»
2. Комитету образования администрации Сланцевского муниципального района (Цухлова Н.Н.) произвести распределение субсидии между образовательными учреждениями Сланцевского муниципального района, реализующими основные образовательные программы дошкольного образования, с учетом «Порядка и условий предоставления и расходования субсидий бюджетам муниципальных районов (городского округа) на обеспечение вы-плат стимулирующего характера воспитателям и помощникам воспитателей (младшим воспитателям) образовательных учреждений Ленинградской об-ласти, предоставляющих общедоступное бесплатное дошкольное образование на территории муниципального района (городского округа)», утвержденного постановлением Правительства Ленинградской области от 01.10.2011 № 314.
3. Комитету финансов администрации Сланцевского муниципального района (Сурядная Т.В.) производить финансирование расходов по указан-ной денежной выплате за счет соответствующей субсидии бюджета Ленин-градской области в пределах ассигнований утвержденных на соответствую-щий финансовый год.
4. Руководителям муниципальных образовательных учреждений реали-зующих основные образовательные программы дошкольного образования внести соответствующие изменения в положение об оплате труда и стиму-лировании труда работников образовательных учреждений. 
5. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования в приложении к газете «Знамя труда» и распространяется на правоотноше-ния, возникшие с 01 октября 2011 года.
6. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации Сланцевского муниципального района Большакову Т.А.

Глава администрации муниципального образования С.Н. Кузьмин

 

 

Администрация муниципального образования Сланцевский муниципальный район Ленинградской области
Адрес: 188560, Ленинградская обл., г. Сланцы, пер. Почтовый, д. 3
Телефон: 8 (81374) 2-32-73, 8 (81374) 2-32-91 (факс)
Бухгалтерия: 8 (81374) 2-15-09

Сайт администрации муниципального образования Сланцевский муниципальный район Ленинградской области

Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77 - 80941 от 23.04.2021, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Учредитель: Администрация Сланцевского муниципального района Ленинградской области

Адрес редакции: 188560, Ленинградская обл., Сланцевский р-н, г. Сланцы, Почтовый пер., д. 3

Главный редактор: Милютинов Евгений Андриянович

Телефон редакции: 8(81374) 23273     E-mail: slanmo@slanmo.ru

Все права защищены. Создание сайта: www.novcit.ru

Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: