188560, Ленинградская обл., г. Сланцы, пер. Почтовый, д. 3
Версия для слабовидящих
Главная » Новости » Большой праздничный концерт состоялся в Сланцах в рамках проведения ежегодной сельскохозяйственной ярмарки «Урожай 2018». 
Большой праздничный концерт состоялся в Сланцах в рамках проведения ежегодной сельскохозяйственной ярмарки «Урожай 2018». 

22 сентября 2018

Большой праздничный концерт состоялся в Сланцах в рамках проведения ежегодной сельскохозяйственной ярмарки «Урожай 2018». 

На сцене Городского Дома культуры выступили вокалисты и творческие коллективы города, объединенные театрализованной ярмарочной программой. Детские коллективы «Алиса», «Мозаика» и «Оффлайн» открыли концерт танцевальным флешмобом «Русь танцевальная». Яркие выступления зрителям подарили хоры им. К.Худяковой и А. Ефремова, Александр Миронов, Влада Ряни, Алексей Нуромский, ансамбль «Позитив» и многие другие.

Сланцевчан и гостей города поприветствовала и.о. главы администрации Сланцевского района Марина Чистова: «Дорогие жители Сланцевского района, гости, мы рады вас приветствовать, несмотря на то, что погода нас немного подвела. Но мы с вами сильные, и ярмарочные гуляния не заканчиваются. Наши артисты готовы подарить вам замечательные номера. Спасибо вам за то, что пришли сегодня, спасибо всем тем, кто приехал сегодня, чтобы порадовать нас своей продукцией! Хорошего всем настроения!»

Концертную программу продолжили ансамбль «Казачья доля» с народными казачьими песнями и шоу-группа «Огни города», исполнившая популярные хиты отечественной эстрады.

 

       

Администрация муниципального образования Сланцевский муниципальный район Ленинградской области
Адрес: 188560, Ленинградская обл., г. Сланцы, пер. Почтовый, д. 3
Телефон: 8 (81374) 2-32-73, 8 (81374) 2-32-91 (факс)
Бухгалтерия: 8 (81374) 2-15-09

Сайт администрации муниципального образования Сланцевский муниципальный район Ленинградской области

Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77 - 80941 от 23.04.2021, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Учредитель: Администрация Сланцевского муниципального района Ленинградской области

Адрес редакции: 188560, Ленинградская обл., Сланцевский р-н, г. Сланцы, Почтовый пер., д. 3

Главный редактор: Милютинов Евгений Андриянович

Телефон редакции: 8(81374) 23273     E-mail: slanmo@slanmo.ru

Все права защищены. Создание сайта: www.novcit.ru

Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: